пятница, 22 июля 2011 г.

КАК ПОСТАВИТЬ БЕЗОПАСНЫЙ ИНФОРМЕР В СВОЙ БЛОГ. ВРЕДОНОСНЫЕ ИНФОРМЕРЫ В БЛОГЕ. HOW TO PUT SAFETY informer to your blog. MALICIOUS informer BLOG.


1. Ставьте информеры в свой блог из проверенных сайтов,  например http://www.vesti.ru/    http://www.gismeteo.ru/   http://www.geovisites.com/    http://www.revolvermaps.com/   http://flagcounter.com/    http://feedjit.com/    http://odnaknopka.ru/  http://www.addthis.com/   http://www.ip2map.com/  и многие другие которые у всех на слуху.
2. Если Вы поставите в свой блог информер  из  непроверенных  сайтов, тогда у  Вас могут появиться вредоносные  ссылки на другие сайты с сомнительной репутацией  и тогда при открытии своего блога будет появляться сайт с сомнительной репутацией против Вашего желания, причем этого будет каждый раз и будет отпугивать Ваших посетителей от Вашего блога.
3. Такие сайты обычно предлагают вставить в свой блог информер просто скопировав  HTML-код  для вставки в свой блог различные красивые часики, красивые календарики, новые анекдоты, онлайн игры типа  «ЧАПАЕВ» и другие.
4. Как правило приличные сайты для получения своего информера в блог предлагают зарегистрировать свой ресурс (блог) через Вашу электронную почту.
5. Если Вы уже поставили в свой блог вредоносный информер, тогда Вам нужно его просто удалить из блога.

Комментариев нет:

Отправить комментарий